Добро пожаловать на информационный портал Спорт.Инфо.Сайт!
Ростовская область, 13 сентября 2021. DON24.RU. Матч «Ростов» – «Краснодар» завершился счетом 1:1. Игра прошла сегодня на стадионе «Ростов Арена». Первый гол на 29-й минуте первого тайма в свои же ворота отправил игрок кубанской команды Урош Спаич. На 42-й минуте краснодарец Реми Кабелла поставил мяч на 11-метровую отметку и не забил. Сравнять счет на 65-й минуте смог Эдуард Спецян. Фото: Виктория Корнеева/ГУП РО «Дон-медиа»/don24.ru Болельщики «желто-синих» были разочарованы исходом игры. В «Инстаграм» команды посыпались гневные комментарии. Так, margorita161 отметила: «От матча остался привкус боли и разочарования. Все назад, играл один «Краснодар». Ее поддержал antonias_a: «Болельщики Краснодара рвут своих, Ростова — своих. Матчем недовольны все!» «Жуткий матч, команда никакая», – отметил varlamovmaxim. «Я вам всем открою тайну. Только тсс-с-с... «Ростов» ни разу не обыгрывал «Краснодар» у себя дома. Теперь расходимся», – написал aleksandrus161rus.

Источник: Читать подробнее